SKI-CLUB HELSA 1953 e.V.

Sie sind hier:   Startseite > Orientierungslauf > HM Lang 2021 Kassel > Startliste

Startliste


 

Hessische Meisterschaften Langdistanz Do 28.10.2021 22:51
Startliste nach Kategorien erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Damen/Herren bis 10 (4) 2,2 km 60 Hm 10 P
StnrChipnrNameJgVereinStart 
4 6427 Muche Helene 12 OSC Kassel 11:13:00
1 7478 Muche Ole 12 OSC Kassel 11:01:00
8 7140899 Klapouchy Michal 11 OLV Steinberg 11:29:00
9 7212249 Hadeler Henrik 11 Ski-Club Helsa 11:33:00
 
 
Damen bis 12 (3) 2,3 km 60 Hm 9 P
StnrChipnrNameJgVereinStart 
14 362978 Schröder Anna-Katharina 09 Ski-Club Helsa 11:15:00
13 8022406 Behrendt Sophie 12 OLV Steinberg 11:11:00
12 8404007 Rathje Jonna 09 TGM Budenheim 11:07:00
 
 
Damen bis 14 (4) 3,0 km 85 Hm 12 P
StnrChipnrNameJgVereinStart 
15 1040309 Caspari Lola 09 OL Team Lippe 11:23:00
23 8010734 Niemann Merle 07 TSV Worpswede 11:55:00
26 8011952 Horst Katja 09 SC Königstein 12:11:00
27 8182126 Behrendt Lina 09 OLV Steinberg 12:07:00
 
 
Damen bis 18 (5) 5,6 km 150 Hm 15 P
StnrChipnrNameJgVereinStart 
47 2479 Blaschke Anna 04 OSC Kassel 11:28:00
54 8011944 Horst Ulla 06 SC Königstein 11:56:00
41 8019921 Gebhardt Jana 05 OSC Kassel 11:04:00
45 8111105 Kollenbach Louisa 05 Ski-Club Helsa 11:20:00
49 8663312 Bechtel Jasmin 03 OSC Kassel 11:36:00
 
 
Damen ab 19 (11) 8,8 km 205 Hm 24 P
StnrChipnrNameJgVereinStart 
67 900521 Bergmann Lucca 90 OSC Kassel 11:12:00
77 980520 Mühlstein Paula 98 OSC Kassel 11:52:00
75 1676767 Schwartz Renée 81 OSC Kassel 11:44:00
66 2008973 Klüser Ellen 99 USV TU Dresden 11:04:00
68 2048512 Guthier Maren 00 OLV Steinberg 11:16:00
64 7077780 Siegert Patricia 97 USV TU Dresden 11:00:00
69 8001910 Rothaug Sabine 94 OSC Kassel 11:20:00
76 8303078 Kunkelmann Jana 02 OLV Steinberg 11:48:00
72 8606496 Starke Paula 96 USV TU Dresden 11:32:00
73 8662457 Muche Kirsten 84 OSC Kassel 11:36:00
74 8667604 Caspari Emma 04 OL Team Lippe 11:40:00
 
 
Damen ab 45 (6) 5,6 km 150 Hm 15 P
StnrChipnrNameJgVereinStart 
56 410240 Schlei Julia 76 OLV Steinberg 12:04:00
40 410527 Weingard Elvira 67 OLV Steinberg 11:00:00
52 970917 Reppnow Lea 98 OLV Uslar 11:48:00
57 8100274 Caspari Pia 74 OL Team Lippe 12:08:00
42 8663317 Horst Brit 76 SC Königstein 11:08:00
55 8687662 Finkenstädt Andrea 67 OLV Uslar 12:00:00
 
 
Damen ab 55 (2) 4,7 km 115 Hm 11 P
StnrChipnrNameJgVereinStart 
33 8070365 Blaschke Bärbel 65 TSV Nusse 11:02:00
39 8660600 Speh-Rothaug Petra 56 OSC Kassel 11:26:00
 
 
Damen ab 65 (2) 3,1 km 80 Hm 10 P
StnrChipnrNameJgVereinStart 
29 6473 Müller Monika 56 OSC Kassel 11:07:00
28 59045 Müller Gerda 47 SV Mörlenbach 11:03:00
 
 
Damen ab 75 (1) 3,1 km 80 Hm 10 P
StnrChipnrNameJgVereinStart 
32 888922 Breckle Uta 40 Bielefelder TG 11:19:00
 
 
Herren bis 14 (6) 3,0 km 85 Hm 12 P
StnrChipnrNameJgVereinStart 
22 237653 von Wrede Benno 09 OL Team Lippe 11:51:00
25 237654 Tisius Hugo 07 OL Team Lippe 12:03:00
24 2082973 Behling Johann   SC Königstein 11:59:00
11 8005888 Schlei Michael 10 OLV Steinberg 12:15:00
18 8303081 Doetsch Julian 09 OLV Steinberg 11:35:00
17 8335553 Rathje Felix 07 TGM Budenheim 11:31:00
 
 
Herren bis 18 (1) 7,3 km 160 Hm 21 P
StnrChipnrNameJgVereinStart 
61 8028925 Neumann Paul 05 TG Traisa 11:13:00
 
 
Herren ab 19 (8) 10,3 km 245 Hm 28 P
StnrChipnrNameJgVereinStart 
78 6481 Muche Martin 84 OSC Kassel 11:02:00
80 1070365 Blaschke Nils 02 OSC Kassel 11:10:00
81 2048518 Uster Jonas 97 TSG Bad König 11:14:00
79 7204096 Holzhauer Hendrik 00 OSC Kassel 11:06:00
84 8011941 Holzhauer Niklas 00 OSC Kassel 11:26:00
82 8277377 Simko Peter 87 OSC Kassel 11:18:00
83 8445665 Doetsch Simeon 95 OLV Steinberg 11:22:00
85 8631446 Guthier Cedric 96 OLV Steinberg 11:30:00
 
 
Herren ab 35 (3) 8,8 km 205 Hm 24 P
StnrChipnrNameJgVereinStart 
71 2795 Müller Markus 79 OSC Kassel 11:28:00
70 8110177 Göbel Sven 77 Gymnasion Offenbach 11:24:00
65 8667608 Doetsch Jakob 83 OLV Steinberg 11:08:00
 
 
Herren ab 45 (5) 7,3 km 160 Hm 21 P
StnrChipnrNameJgVereinStart 
59 2103986 Neumann Ingo 69 TG Traisa 11:05:00
58 8003880 Hervás Lucas Jesús 68 Gymnasion Offenbach 11:01:00
60 8010573 Caspari Volker 73 OL Team Lippe 11:09:00
62 8011948 Behrendt Claas 71 OLV Steinberg 11:17:00
63 8277272 Rathje Jan 74 TGM Budenheim 11:21:00
 
 
Herren ab 55 (7) 5,6 km 150 Hm 15 P
StnrChipnrNameJgVereinStart 
50 7000150 Wehrhöfer-Bersuck Dieter 61 Bielefelder TG 11:40:00
46 7050495 Bersuck Lukas 95 Bielefelder TG 11:24:00
48 7205645 Ni Vadim 63 OLV Steinberg 11:32:00
43 8081166 Blaschke Matthias 66 SC Volpriehausen 11:12:00
51 8291059 Kukis Michael 59 OSC Kassel 11:44:00
53 8632429 Gnabs Martin 63 Blair Witch Project OC 11:52:00
44 9080107 Blumenstein Helmut 55 OSC Kassel 11:16:00
 
 
Herren ab 65 (5) 4,7 km 115 Hm 11 P
StnrChipnrNameJgVereinStart 
36 362960 Müller Klaus 53 OSC Kassel 11:14:00
37 2065059 Haarstark Sigurd 56 OLV Steinberg 11:18:00
38 8011949 Müllerleile Martin 54 SC Königstein 11:22:00
34 8466277 Schoepf Thomas 51 OSC Kassel 11:06:00
35 9200004 Holloway Wilf 47   11:10:00
 
 
Herren ab 75 (2) 3,1 km 80 Hm 10 P
StnrChipnrNameJgVereinStart 
31 888915 Müller Peter 42 SV Mörlenbach 11:15:00
30 888923 Breckle Siegmar 38 Bielefelder TG 11:11:00
 
 
Offen (4) 3,0 km 85 Hm 12 P
StnrChipnrNameJgVereinStart 
20 6549 Kálmán Dénes 83   11:43:00
21 7490 Blumenstein Kathrin 84 OSC Kassel 11:47:00
16 303974 Schröder Lisa-Marie 06 Ski-Club Helsa 11:27:00
19 2082989 Uhlendorf Philipp 06 SC Königstein 11:39:00
 
 
Damen/Herren bis 10 begleitet (6) 2,2 km 60 Hm 10 P
StnrChipnrNameJgVereinStart 
10 5204 Bergmann Heidi 16 OSC Kassel 11:00:00
6 7482 Muche Janne   OSC Kassel 11:00:00
3 7816 Stumme Benjamin 10 TSG Wilhelmshöhe 11:00:00
2 7848 Blumenstein Kristian 13 OSC Kassel 11:00:00
5 425467 Guttenhöfer Mathilda 13   11:00:00
7 7212248 Hadeler Heidi 13 Ski-Club Helsa 11:00:00
 
 

 

 

Neuigkeiten

  • Hallensport jeden Dienstag, ab dem 26.10.2021 um 18:30 Uhr in der Sporthalle Helsa
  • Restarbeiten am Skilift  29.11.21 um 10:00 Uhr

Berichte

Skilift/Skischule

  • Kein Betrieb des Skilift
  • Keine Skischule am Samstag
  • Keine Skischule am Sonntag

Powered by CMSimple| Template: ge-webdesign.de| Login