SKI-CLUB HELSA 1953 e.V.

Sie sind hier:   Startseite > Orientierungslauf > HM Lang-OL > Startliste

Startliste


Startliste (Stand 28.05.2019) zum Download (28kB)

 

DHM und Hessen-Meistersch., Göttingen, 30.05.2019 Di 28.05.2019 10:31
Startliste nach Kategorien erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
DHM Damen (24) 7,6 km 320 Hm 21 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
13:01   Vakant   Vakant  
13:04   Vakant   Vakant  
13:07   Vakant   Vakant  
13:10   Vakant   Vakant  
13:13   Vakant   Vakant  
13:16 8369638 Elisabeth Schintgen   TU Darmstadt  
13:19 6333 Lea Reppnow 98 Uni Hannover  
13:22 434187 Johanna Michel   Uni Regensburg  
13:25 9080057 Charlotte Pottkamp   TU Dresden  
13:28 415565 Jessica Drese 93 Uni Göttingen  
13:31 971103 Annika Strauß 97 KIT Karlsruhe  
13:34 8042000 Sophie Kraus 00 Uni Regensburg  
13:37 8001910 Sabine Rothaug 94 Uni Koblenz-Landau  
13:40 8649288 Anke von Gaza 71 Uni Göttingen  
13:43 8210495 Patricia Nieke 95 TU Dresden  
13:46 9922222 Marei Lehner 99 Uni Regensburg  
13:49 8150792 Rieke Bruns 92 Uni Leipzig  
13:52 8010298 Mareike Seeger 98 Uni Würzburg  
13:55 8663314 Uta Hillebrand 93 MH Hannover  
13:58 8230799 Ann-Charlotte Spangenberg 99 Uni Kassel  
14:01 2005297 Pia Schoffer 97 TU Dresden  
14:04 8606496 Paula Starke 96 Uni Göttingen  
14:07 7077777 Leonie von Jagow 98 TU Dresden  
14:10 8190498 Birte Friedrichs 98 Uni Hannover  
 
 
DHM Herren (36) 10,0 km 450 Hm 28 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
12:45   Vakant   Vakant  
12:48   Vakant   Vakant  
12:51   Vakant   Vakant  
12:54   Vakant   Vakant  
12:57   Vakant   Vakant  
13:00 8000111 Dirk Dödtmann 85 Uni Göttingen  
13:03 1075101 Olaf Hey 68 Fern-Uni Hagen  
13:06 780615 Lukas Wilms   Uni Kiel  
13:09 8000113 Antoine Taupin 97 Uni Göttingen  
13:12 1425093 Markus Anneken 95 Uni Paderborn  
13:15   Martin Herbold 87 Uni Kassel  
13:18 8050006 Martin Thorwart 74 Uni Kiel  
13:21 8150275 Eike Bruns 75 Uni Göttingen  
13:24 970917 Till Finkenstädt 97 Uni Hannover  
13:27 8670846 Lukas Fonk 95 Uni Kiel  
13:30 2004394 Emil Sasse 97 Uni Göttingen  
13:33 8659418 Marek Nowotny   TU Dresden  
13:36 7015226 Markus Weller   RWTH Aachen  
13:39   Jan Zukowski   TU Darmstadt  
13:42 8484888 Philipp Schwarz 92 Uni Kiel  
13:45 1130397 Lukas Dohrmann   RWTH Aachen  
13:48 1212999 Felix Wartner 99 Uni Regensburg  
13:51 7203406 Max Metzger 85 HS Hannover  
13:54 8110896 Steffen Wersin 96 Uni Göttingen  
13:57 8606455 Markus Grätsch 97 TU Dresden  
14:00 8631101 Timo Holloway 89 Uni Göttingen  
14:03 8647299 Christoph Prunsche 92 Uni Paderborn  
14:06 8631446 Cedric Guthier 96 TU Darmstadt  
14:09 8280690 Bjarne Friedrichs 90 Uni Heidelberg  
14:12 8606499 Cedrik Klein 99 HTW Dresden  
14:15 1398597 Paul Pasda 97 TU Darmstadt  
14:18 8310398 Erik Döhler 98 KIT Karlsruhe  
14:21 8606425 Anton Kamolz 96 TU Dresden  
14:24 8060698 Ole Hennseler 98 HAWK Hildesheim  
14:27 8077452 Joris Hochstetter 97 Uni Jena  
14:30 8180295 Moritz Döllgast 95 TU Dresden  
 
 
DHM Pokal A (13) 5,6 km 245 Hm 16 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
13:02   Vakant   Vakant  
13:08   Vakant   Vakant  
13:14   Vakant   Vakant  
13:20   Vakant   Vakant  
13:26   Vakant   Vakant  
13:32   Chen Zheng   TU Darmstadt  
13:38 412637 Marc Lindenberg 89 MH Hannover  
13:44 8050297 Lukas Janischowsky 97 OTH Regensburg  
13:50 434189 Alexander Bittner   Uni Regensburg  
13:56 8655477 Nikolaus Risch 49 Uni Paderborn  
14:02 8210194 Valtteri Kohlemainen 94 OTH Regensburg  
14:08 8002100 Torsten Kaufmann 71 TU Dresden  
14:14 8625190 Fabian Janischowsky 95 OTH Regensburg  
 
 
DHM Pokal B (11) 3,6 km 155 Hm 12 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
13:05   Vakant   Vakant  
13:11   Vakant   Vakant  
13:17   Vakant   Vakant  
13:23   Vakant   Vakant  
13:29   Vakant   Vakant  
13:35 8000115 Sophie Weigand 95 Uni Göttingen  
13:41 1398598 Hannah Schulte   Uni Jena  
13:47 8000114 Nina Mews 94 Uni Göttingen  
13:53 1281095 Nathalie Staudter 95 Uni Mainz  
13:59 8630268 Vivien Michel 99 Uni Göttingen  
14:05 8110393 Kira Luisa Döllgast 99 Uni Mainz  
 
 
D 19- Lang (13) 7,6 km 320 Hm 21 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
14:19   Vakant   Vakant  
14:25   Vakant   Vakant  
14:31   Vakant   Vakant  
14:37   Laura Hillmann 90 ohne Verein, Hillmann  
14:43 1676767 Renée Schwartz 81 OSC Kassel HES
14:49 8130991 Sabeth Kosch 91 OLV Steinberg HES
14:55 2137575 Dorothea Kirves 85 TG Münden NDS
15:01 8632426 Solia Stamer 00 MTK Bad Harzburg NDS
15:07 427925 Helena Olsson 91 SC Klecken NDS
15:13 8270692 Theresia Meißner 92 MTV Seesen NDS
15:19 900425 Svenja Pabst 90 OLV Uslar NDS
15:25 7200393 Marie Hofmeister 89 MTK Bad Harzburg NDS
15:31 8050302 Lina Buchberger 02 MTV Seesen NDS
 
 
H 19- Lang (20) 10,0 km 450 Hm 28 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
14:33   Vakant   Vakant  
14:36   Vakant   Vakant  
14:39 1997333 Fabian Ulbrich 97 OLV Uslar NDS
14:42 2335 Christian Fritzsche 85 CIOR Deutschland  
14:45 5636 Peter Šimko 87 OSC Kassel HES
14:48 1451967 Thomas Göpfert 79 Braunschweiger MTV NDS
14:51 8191059 Jens Leibiger 59 Post SV Dresden SAC
14:54 910705 Florian Schulte 91 SC Melle 03 NDS
14:57 7204096 Hendrik Holzhauer 00 OSC Kassel HES
15:00 8003139 Friedmar Richter 81 USV TU Dresden SAC
15:03 888930 Jonas Wöldecke 00 SC Melle 03 NDS
15:06 7130401 Carlo Wengler 01 Berliner Turnerschaft BER
15:09 8302470 Markus Dresel 92 SC Klecken NDS
15:12 8090601 Michael Thierolf 62 TSG Bad König HES
15:15 997890 Christoph Hofmeister 84 MTK Bad Harzburg NDS
15:18 8260291 Toby Scott 91 OLV Steinberg HES
15:21 8667650 Sergei Roskop 88 Braunschweiger MTV NDS
15:24 1984123 Josef Neumann 84 USV TU Dresden SAC
15:27 8625789 Ingo Horst 77 SC Königstein HES
15:30 8666011 Roman Schulte-Zurhausen 84 DJK Adler Bottrop NRW
 
 
D -12 (10) 2,6 km 105 Hm 9 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
14:35   Vakant   Vakant  
14:41   Vakant   Vakant  
14:47 2060348 Lamis Mousa 09 OLV Uslar NDS
14:53 1071208 Irene Sophie Hey 08 MTK Bad Harzburg NDS
14:59 2430 Rut Stark 08 MTV Seesen NDS
15:05 1422874 Jette Körber 08 OLV Uslar NDS
15:11 2136201 Lucia Stolze 07 Bovender SV NDS
15:17 2091739 Marie Niemann 07 OLV Steinberg HES
15:23 992504 Karla Breckle 07 Bovender SV NDS
15:29 1122008 Jule Weigert 08 TV Jahn Wolfsburg NDS
 
 
D -14 (11) 3,6 km 155 Hm 12 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
14:22   Vakant   Vakant  
14:28   Vakant   Vakant  
14:34 8000893 Marlene Behling 05 TK Hannover NDS
14:40 1542007 Anna Weigert 07 TV Jahn Wolfsburg NDS
14:46 7300450 Ulla Horst 06 SC Königstein HES
14:52 2103978 Sophie Kuhn 06 TK Hannover NDS
14:58 8670370 Fabienne Könekamp 05 SC Königstein HES
15:04 1424607 Fiona Nash 05 TK Hannover NDS
15:10 303979 Maren Strauß 06 SV Hildesia Diekholzen NDS
15:16 2091738 Merle Niemann 07 OLV Steinberg HES
15:22 7203272 Louisa Kollenbach 05 SC Helsa HES
 
 
D -16 (5) 4,7 km 175 Hm 14 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
15:10   Vakant   Vakant  
15:16 1417163 Lilly Hintz 04 MTV Seesen NDS
15:22 2099897 Julia Stell 04 TG Münden NDS
15:28 7160997 Carolin Bernsdorf 03 MTV Seesen NDS
15:34 8012004 Anna Castilho Marcao 04 SV Hildesia Diekholzen NDS
 
 
D -18 (5) 6,3 km 280 Hm 15 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
15:14   Vakant   Vakant  
15:18   Vakant   Vakant  
15:22 8663312 Jasmin Bechtel 03 OSC Kassel HES
15:26 8670365 Maira Könekamp 03 SC Königstein HES
15:30 9101193 Jana Kunkelmann 02 TSG Bad König HES
 
 
D 19- Kurz (10) 4,7 km 175 Hm 14 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
14:10 8666014 Esther Schulte-Zurhausen 88 DJK Adler Bottrop NRW
14:16 1422880 Katja Eckel 73 OLV Uslar NDS
14:22   Vakant   Vakant  
14:28 1422890 Vivien Helmbrecht 00 OLV Uslar NDS
14:34   Vakant   Vakant  
14:40 2060336 Susanne Körber 68 OLV Uslar NDS
14:46 7031976 Myrea Gerling 76 TG Münden NDS
14:52 9990903 Jordan Sophie Meisel 99 OLV Uslar NDS
14:58 1401075 Melanie Günther 86 Kölner OL-Team NRW
15:04 415597 Laura Finkenstädt 92 OLV Uslar NDS
 
 
D 35- (11) 6,3 km 280 Hm 15 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
14:30   Vakant   Vakant  
14:34   Vakant   Vakant  
14:38 9102285 Sandra Wöhrer 75 TV Jahn Wolfsburg NDS
14:42 8664488 Nadine Enoch 76 TK Hannover NDS
14:46 8171286 Katharina Wilke 84 OLG Regensburg BAY
14:50 1311975 Sandra Castilho Marcao 75 SV Hildesia Diekholzen NDS
14:54 2111487 Gritta Niemann 77 OLV Steinberg HES
14:58 8662457 Kirsten Muche 84 OSC Kassel HES
15:02 1444009 Brit Horst 76 SC Königstein HES
15:06 2910 Conny Doetsch 83 OLV Steinberg HES
15:10 8197595 Esther Stamer 75 MTK Bad Harzburg NDS
 
 
D 45- (16) 5,6 km 245 Hm 16 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
14:01   Vakant   Vakant  
14:07 361260 Regine Strauß 66 SV Hildesia Diekholzen NDS
14:13 611971 Silke Napp 71 Braunschweiger MTV NDS
14:19 412637 Stefanie Krebs 66 TK Hannover NDS
14:25 2800139 Sonja Kunze 70 OLV Uslar NDS
14:31 2048521 Sabine Nash 70 TK Hannover NDS
14:37 1609 Petra Schneider 74 SV Hildesia Diekholzen NDS
14:43 1409462 Katharina Knobloch 69 OLV Steinberg HES
14:49 8111199 Tanja Buchholz 72 MTK Bad Harzburg NDS
14:55 8141167 Iris Kosch 67 OLV Steinberg HES
15:01 8687662 Andrea Finkenstädt 67 OLV Uslar NDS
15:07 8240572 Michaela Bruns 72 MTK Bad Harzburg NDS
15:13 2082019 Irene Buchberger 70 MTV Seesen NDS
15:19 8070365 Bärbel Blaschke 65 TSV Nusse SWH
15:25 2048137 Ulrike Döllgast 68 TV Oberbexbach SAA
15:31 9021970 Evi Drese 70 OLV Uslar NDS
 
 
D 55- (14) 4,7 km 175 Hm 14 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
14:14   Vakant   Vakant  
14:20   Vakant   Vakant  
14:26 2557 Anne Hanses 61 TuS Bramsche NDS
14:32 6473 Monika Müller 56 OSC Kassel HES
14:38 2690 Theresia Schulte 61 SC Melle 03 NDS
14:44 8649284 Barbara Dresel 62 SC Klecken NDS
14:50 1742 Ulrike Friedrichs 59 MTV Seesen NDS
14:56 2570 Esther Knoblauch 64 MTK Bad Harzburg NDS
15:02 1981963 Ulrike Korff 63 SC Achmer NDS
15:08 8660600 Petra Speh-Rothaug 56 OSC Kassel HES
15:14 2637 Claudia Ducki-Höckner 62 MTK Bad Harzburg NDS
15:20 2045570 Ulrike Wöldecke 57 SC Melle 03 NDS
15:26 8190564 Liisa Rihko-Struckmann 64 Braunschweiger MTV NDS
15:32 570909 Heidrun Finke 57 OLV Uslar NDS
 
 
D 65- (4) 3,6 km 130 Hm 8 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
14:39   Vakant   Vakant  
14:45 4062 Gudrun In der Stroth 51 Osnabrücker TB NDS
14:51 1414966 Elfi Coppik 46 OLV Steinberg HES
14:57 6384 Birgitt Michel 44 TV Jahn Wolfsburg NDS
 
 
H -12 (11) 2,6 km 105 Hm 9 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
14:26   Vakant   Vakant  
14:32   Vakant   Vakant  
14:38 712998 Felix Salau 07 MTV Seesen NDS
14:44 2801339 Benno von Wrede 09 ohne Verein, von Wrede  
14:50 950817 Aaron Niazi 06 TSV Worpswede NDS
14:56 440459 Johannes Gurtmann 09 TG Münden NDS
15:02 2801419 Hugo Tisius 07 OL Team Lippe NRW
15:08 8122008 Johannes Eckel 08 OLV Uslar NDS
15:14 1426014 Brandon Nash 07 TK Hannover NDS
15:20 2800146 Erik Urzua Wöhrer 09 TV Jahn Wolfsburg NDS
15:26 8303081 Julian Doetsch 09 OLV Steinberg HES
 
 
H -14 (6) 3,6 km 155 Hm 12 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
14:37   Vakant   Vakant  
14:43   Vakant   Vakant  
14:49 1290612 Georg Raffaele Hey 06 MTK Bad Harzburg NDS
14:55 2103986 Paul Neumann 05 TG Traisa HES
15:01 2801145 Marco Urzua Wöhrer 05 TV Jahn Wolfsburg NDS
15:07 8001917 Bjarne Aelken 05 TSG Bad König HES
 
 
H -16 (10) 5,6 km 245 Hm 16 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
14:40   Vakant   Vakant  
14:46   Vakant   Vakant  
14:52 1401583 Lion Bernsdorf 03 MTV Seesen NDS
14:58 2801420 Finn Tisius 04 OL Team Lippe NRW
15:04 8040114 Julius Wandelt 04 MTV Seesen NDS
15:10 7040722 Jannis Gerling 04 TG Münden NDS
15:16 8030105 Till Buchberger 05 MTV Seesen NDS
15:22 8667651 Jussi Bruns 04 MTK Bad Harzburg NDS
15:28 8091203 Theo Hennseler 03 MTV Seesen NDS
15:34 8010104 Bennet Grote 04 OLV Uslar NDS
 
 
H -18 (11) 7,6 km 320 Hm 21 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
14:29   Vakant   Vakant  
14:35   Vakant   Vakant  
14:41 1425097 Sebastian Bolle 01 OLV Steinberg HES
14:47 8200402 Aaron Wandelt 02 MTV Seesen NDS
14:53 1070365 Nils Blaschke 02 OSC Kassel HES
14:59 8270102 Jan Klose 02 MTV Seesen NDS
15:05 1150701 Matti Bruns 01 MTK Bad Harzburg NDS
15:11 8200403 Benno Raupach 03 OLV Steinberg HES
15:17 8111777 Tom Buchholz 02 MTK Bad Harzburg NDS
15:23 1409464 Matti Niemann 04 OLV Steinberg HES
15:29 503361 Nilas Stamer 01 MTK Bad Harzburg NDS
 
 
H 19- Kurz (14) 5,6 km 245 Hm 16 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
14:15 8606465 Fred Härtelt 80 Leonberg  
14:21   Vakant   Vakant  
14:27   Vakant   Vakant  
14:33 8000892 Garvin Behling 78 TK Hannover NDS
14:39 8663315 Lennart Gooß 99 SC Klecken NDS
14:45 8670959 Jannik Richter 93 TK Hannover NDS
14:51 850705 Simeon Doetsch 95 OLV Steinberg HES
14:57 7205648 Steffen Wurzler 87 Kölner OL-Team NRW
15:03 8000785 Patrick Dresel 92 SC Klecken NDS
15:09 1422888 Felix Drese 98 OLV Uslar NDS
15:15 2902 Nils Holthoff 95 SC Klecken NDS
15:21 236501 Malte Finkenstädt 94 OLV Uslar NDS
15:27 2048526 Max Sonneborn 98 TSV Worpswede NDS
15:33 8088919 Jonas Dresel 97 SC Klecken NDS
 
 
H 35- (12) 7,6 km 320 Hm 21 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
14:21   Vakant   Vakant  
14:27   Vakant   Vakant  
14:33 9908668 Christian Oberlander 83 CIOR Deutschland  
14:39 1424609 Carsten Eckert 83 SC Klecken NDS
14:45 2060331 Konstantin Ulrich 83 CIOR Deutschland  
14:51 810825 Joseph Doetsch 81 OLV Steinberg HES
14:57 9090910 Paulo Urzua Torres 75 TV Jahn Wolfsburg NDS
15:03   Axel Entrup   SC Klecken NDS
15:09 8667608 Jakob Doetsch 83 OLV Steinberg HES
15:15 8240878 Björn Frieling 78 RCEH Celle NDS
15:21 361258 Thorsten Weigert 80 TV Jahn Wolfsburg NDS
15:27 2795 Markus Müller 79 OSC Kassel HES
 
 
H 45- (20) 6,3 km 280 Hm 15 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
14:16   Vakant   Vakant  
14:20 8022054 Jan Voigt   Eintracht Braunschweig NDS
14:24 7744333 Andreas Meisel 69 OLV Uslar NDS
14:28 2060332 Kai Lauckhardt 69 CIOR Deutschland  
14:32 412692 Christian Wittenbecher 65 TK Hannover NDS
14:36 7207657 Gunnar Grote 72 OLV Uslar NDS
14:40 8081166 Matthias Blaschke 66 SC Volpriehausen NDS
14:44 8290869 Frank Dohrmann 69 TV Oberbexbach SAA
14:48 9730603 Oliver Hillebrandt 73 OLV Uslar NDS
14:52 7140899 Claas Behrendt 71 OLV Steinberg HES
14:56 7120965 Dirk Strauß 65 SV Hildesia Diekholzen NDS
15:00 699257 Jörg Kleinholz-Mewes 73 TuS Bothfeld 04 NDS
15:04 8220666 Christian Kosch 66 OLV Steinberg HES
15:08 8270866 Jens Struckmann 66 Braunschweiger MTV NDS
15:12 2064478 Christian Buchberger 65 MTV Seesen NDS
15:16 1398537 Peter Raupach 67 OLV Steinberg HES
15:20 8124720 Joachim Stamer 72 MTK Bad Harzburg NDS
15:24 8670363 Dirk Könekamp 66 SC Königstein HES
15:28 7300441 Christoph Napp 72 Braunschweiger MTV NDS
15:32 503352 Thilo Bruns 68 MTK Bad Harzburg NDS
 
 
H 55- (13) 5,6 km 245 Hm 16 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
14:17   Vakant   Vakant  
14:23   Vakant   Vakant  
14:29 7300444 Martin Müllerleile 54 SC Königstein HES
14:35 362960 Klaus Müller 53 OSC Kassel HES
14:41 1690303 Michael Schwien 62 SC Klecken NDS
14:47 2048138 Ralf Döllgast 59 TV Oberbexbach SAA
14:53 1559 Michael Kukis 59 OSC Kassel HES
14:59 8649286 Uwe Dresel 57 SC Klecken NDS
15:05 222496 Uli Bandt 61 TSV Worpswede NDS
15:11 9080107 Helmut Blumenstein 55 OSC Kassel HES
15:17 8650399 Horst von Gaza 59 OLV Uslar NDS
15:23 8241061 Henning Bruns 61 MTK Bad Harzburg NDS
15:29 1271061 Werner Drese 61 OLV Uslar NDS
 
 
H 65- (16) 4,7 km 175 Hm 14 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
14:00   Vakant   Vakant  
14:06   Vakant   Vakant  
14:12 2596 Siegfried May 51 RSV Hannover NDS
14:18 8662453 Werner G. Klawun Kendray 42 Sachsen-Marathon SAC
14:24 8170553 Ferdinand Hanses 53 TuS Bramsche NDS
14:30 2889 Adam Coppik 45 OLV Steinberg HES
14:36 888917 Bernd Höfner 54 OLV Uslar NDS
14:42 300602 Wolfgang Wöldecke 54 SC Melle 03 NDS
14:48 2434 Detlev Friedrichs 51 MTV Seesen NDS
14:54 2800218 Rainer Pieper 50 SSV Langenhagen NDS
15:00 6618 Gerhard Niederland 49 TSV Schloss Ricklingen NDS
15:06 8660065 Reinhard In der Stroth 51 Osnabrücker TB NDS
15:12 2732 Karlheinz Niescken 46 SSV Langenhagen NDS
15:18 886504 Erhard Jübermann 53 SC Klecken NDS
15:24 846627 Thomas Schoepf 51 OSC Kassel HES
15:30 7501901 Helmut Conrad 40 USV TU Dresden SAC
 
 
H 75- (4) 3,6 km 130 Hm 8 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
14:43   Vakant   Vakant  
14:49 1001814 Reinhard Jahn 42 Braunschweiger MTV NDS
14:55 435440 Martin sen. Gertenbach 40 OSC Kassel HES
15:01 8140339 Günter Gohde 39 TK Hannover NDS
 
 
D -10 (7) 1,7 km 60 Hm 8 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
0:00   Vakant   Vakant  
0:00   Vakant   Vakant  
0:00   AK Lisa Kues 07 Bovender SV NDS
0:00 724120 Paul Illemann 09 SV Hildesia Diekholzen NDS
0:00 7300151 Katja Horst 09 SC Königstein HES
0:00   Sania Stamer 10 MTK Bad Harzburg NDS
0:00 2914 Lina Behrendt 09 OLV Steinberg HES
 
 
H -10 (3) 1,7 km 60 Hm 8 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
0:00   Vakant   Vakant  
0:00 435697 Jonas Risse 09 TG Münden NDS
0:00 2015808 AK Robin von Gaza 91 OLV Uslar NDS
 
 
D/H-10 begleitet (8) 1,7 km 60 Hm 8 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
0:00   Vakant   Vakant  
0:00   Vakant   Vakant  
0:00   Lilja Hoffmann 12 ohne Verein, Hoffmann  
0:00   Mattis Hoffmann 10 ohne Verein, Hoffmann  
0:00 440477 Heidi Hadeler 13 SC Helsa HES
0:00 428675 Henrik Hadeler 11 SC Helsa HES
0:00   Hanna Stark 12 MTV Seesen NDS
0:00 2890 Sophie Behrendt 12 OLV Steinberg HES
 
 
Offen Leicht (8) 2,6 km 105 Hm 9 P
StartChipnrNameJgVereinNat 
0:00   Vakant   Vakant  
0:00   Moritz Kanbach   Bovender SV NDS
0:00   Ulrike Hoffmann 81 ohne Verein, Hoffmann  
0:00   David Hoffmann 80 ohne Verein, Hoffmann  
0:00 6340 Walter Rehbein 36 TG Münden NDS
0:00 1410963 Gerrit Niemann 73 OLV Steinberg HES
0:00 236491 Günter Stark 62 MTV Seesen NDS
0:00 300928 Thorben Grieb 83 ohne Verein, Grieb  
 
 

Neuigkeiten

  • Arbeitseinsatz rund um die Franzensbaude am 22.06 um 09:30
  • Sommerfest auf der Franzens- baude am 23.06 um 15:00 (Kuchenbäcker gesucht)

Berichte

Powered by CMSimple| Template: ge-webdesign.de| Login